Настоящее, а именно 2013 г.:
Оно не вызывает доверия. Время не властно над этим местом. Оно было создано тысячу лет назад далеко, далеко от Земли, ибо в столь приземленном месте не могли ужиться все существа галактики.
Интернат, о котором знали лишь избранные, лишь те, кто был посвящён. Его создала вампирша Джоанна, для обучения и развлечения своих отпрысков и не только. Здесь всегда собирался довольно интересный контингент: неки, демоны, эльфы, вампиры, оборотни, иногда и падшие ангелы появлялись. Сюда стремились попасть и ведьмы, и колдуны. Обучали в этом интернате магии, в самых разных ее проявления, начиная от старейшей магии предков, заканчивая еще новыми, не до конца принятыми заклинаниями. Детки, которые здесь учились, вскоре начали скучать...
... И для них ввели новый предмет, название которого держалось в секрете, знали только то, что на этом уроке можно было расслабиться, и получить массу удовольствия. То что происходило на этих уроках оставалось в тайне, ведь вряд ли родители пустили бы сюда своих чад. И дети, конечно, держали свои ротики на замке, ведь кто захочет отказываться от такого?
Часто, как это не показалось бы странным, в этот интернат попадали люди, но только как учителя, рабы или слуги.
Прошлое:
Раньше интернат был тюрьмой для особо опасных преступников В то далекое время, сюда довольно часто наведывалась милая девушка по имени Мари-элла, ей было 17, ее красота не поддавалась описанию. Она приходила, чтобы навестить своего возлюбленного. Им был один малолетний преступник, если его было можно назвать малолетним. Ему на тот момент было 19. Однажды ночью Мари-элла решила пробраться в камеру к своему возлюбленному.
Добравшись, она его там не обнаружила. Сокамерники сказали, что типа её "парень" был выпущен и просил передать ей, что он больше её не любит. Сокамерникам Мали-элла очень приглянулась и тогда они зверски изнасиловали девушку и позже убили. Теперь поэтому уже интернату ходит дух, а точнее призрак Мари-эллы, но только ночью можно её заметить, а так пустая трата времени. Да..тут много странностей, и обитают ещё пару призраков, но их история нам не известна, лишь одной Мари-эллы, пострадавшей от несчастной любви...